117519 Москва 519 а/я 88 ООО ЛЮКС МОШЕННИКИ!!!


 Владислав Иванов   13.12.15, 14:19   Мошенники и Обманщики   0

г. Москва, ООО «ЛЮКС», ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др. – мошенники!!!
Мошенническая организация ООО «ЛЮКС», адрес: 117519, Москва-519, а/я 88 занимается массовым обманом граждан и осуществляет фиктивную деятельность в сфере трудоустройства граждан по месту жительства. Размещая рекламные объявления в федеральных СМИ ООО «ЛЮКС» предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу с высокой нормой прибыли. Для чего соискателям предлагается подписать сомнительного содержания договор, а также заказать рабочий материал для начала работы посылкой с наложенным платежом в размере от 2850 до 5000 руб. в зависимости от выбранного варианта «работы». Однако вместо рабочих материалов соискателям в посылках высылается ненужная и бесполезная макулатура в виде рекламных каталогов и предлагается для продолжения сотрудничества и начала работы сделать заказы товаров по этим каталогам. Таким образом, ООО «ЛЮКС» не трудоустраивает соискателя, а занимается выкачиванием из него денег. Более того, после получения оплаты за посылку с макулатурой, фирма прекращает с соискателями любого рода контакты. Добиться возврата денежных средств от этой фирмы невозможно, на претензии не реагируют и не отвечают.
Организатором мошеннической фирмы ООО «ЛЮКС» является пожилая женщина. Ранее данная гражданка по подобной схеме мошенничала в г. Челябинске, затем сменила место жительства на г. Москва и полностью сменила свои Ф.И.О.
Также ранее данная гражданка занималась извлечением финансовой прибыли обманным путем под вывеской фирм ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др. Все эти организации являются мошенническими, их директора являются подставными лицами. Действовали они аналогично ООО «ЛЮКС». За всеми этими организациями стоит данная женщина.
В случае, если вы стали жертвой подобного мошенничества, призываем вас в срочном порядке обращаться в правоохранительные органы г. Москвы с целью начала уголовного преследования преступников и компенсации нанесенного вам материального ущерба. Почтовый адрес ГУ МВД России по г. Москве для письменных обращений, жалоб и заявлений граждан: 127994, г. Москва, ул. Петровка, д. 38. Обращение, жалобу или заявление можно также подать в электронном виде через Онлайн-приемную ГУ МВД России по г. Москве, перейдя по ссылке: https://77.mvd.ru/request_main

  Москва

Комментариев нет

 Ответить на жалобу

Добавить комментарий к этой жалобе


© 2024 | Ужаль - Электронная книга жалоб и отзывов | Все права защищены